test1.ru/t10/js/share42/
Всего 15663 Объявления
Из них 482 Объявления на стадии модерации
Сегодня 27 объявлений, Вчера - 485
Продажа - 9719
Покупка - 478
Обмен - 306
Услуги - 2619
Аренда - 1191
Вакансии - 535
Резюме - 210
Регион - Повсеместно
Рубрикатор объявлений
Vip объявления
reklama_left.inc.php
Последние новости

Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений

Привет! В силу некоторых обстоятельств я посвятила много времени работе, а не личной жизни. По совету, или даже настоянию близких людей, наконец решилась серьезно заняться обустраиванием личной жизни, ибо время идет, а семьи, как оказалось все таки хочется. Я же женщина - отличный аргумент) Дорогие мужчины, кому за 30 и кто уверен в своем завтрашнем дне пишите в телеграм 0779509815.

Контактная информация:

Регион: Кыргызстан

Населенный пункт: Бишкек

Автор: Сабина (Искать по автору)

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: поиске девственница мужчины серьезного

Другие объявления этой рубрики
Регион \ Рубрика Тип Заголовок Дата
Бишкек
Женщина желает познакомится
Услуги Женщина желает познакомиться: Женщина европ. 38л, прият. внешности познаком. с мужчиной европ. 40-45л для серьезных отношений. 06.03.2018
Бишкек
Услуги Женщина желает познакомиться: Европейка хочет познаком. с русск. мужч. 175-180, до 62л, ведущ. норм. образ жизни, имеющ. свое жилье, работающ. Судимых и альфон. не беспок. О себе: 60л, симп, стройн. 19.03.2018
Бишкек
Услуги Женщина желает познакомиться: Городская, симпатич, прият. полноты, без вред. прив. женщ. 56лет кыргызка ищет друга азиата мужч. 50-54лет для души. Я не спонсор и не нуждаюсь 15.02.2018
Бишкек
Услуги Женщина желает познакомиться: Познаком. с парнем из Бишкека, красив, умным, спортивным, 23-35л для созд. семьи. Мне 21г/185/65 04.01.2018
Бишкек
Услуги Женщина желает познакомиться: Женщина европ. 43г/172, прият. внешности, неполная познаком. с состоят. мужчиной для интим. встреч и мат. поддержки 12.10.2017
1389 ?>

Вы можете поспособствовать скорейшему отклику читателей,
если добавите это объявление в Поисковые системы.
Отправить:

На главную страницу Доски обявлений →← Добавить объявление

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript
@Mail.ru .