test1.ru/t10/js/share42/
Всего 13134 Объявления
Из них 7 объявлений на стадии модерации
Сегодня 1 объявление, Вчера - 639
Продажа - 7868
Покупка - 423
Обмен - 215
Услуги - 2172
Аренда - 910
Вакансии - 1238
Резюме - 197
Регион - Повсеместно
Рубрикатор объявлений
Vip объявления
reklama_left.inc.php
Последние новости

Женщина желает познакомиться: Я устала от одиночества и тоски хочу встретить такого же одинок. мужчину, доброго, порядоч, без вредных привычек.

Я устала от одиночества и тоски хочу встретить такого же одинок. мужчину, доброго, порядоч, без вредных привычек.

Контактная информация:

Регион: Кыргызстан

Населенный пункт: Бишкек

Комментарии

Другие объявления этой рубрики
Регион \ Рубрика Тип Заголовок Дата
Бишкек
Женщина желает познакомится
Услуги Женщина желает познакомиться: Познакомлюсь с мужчиной 45-55 лет, без вредных привычек для создания семьи. О себе рост 175, вес 78, татарка Сегодня
Бишкек
Услуги Женщина желает познакомиться: Жду, скучаю и надеюсь, когда прийдет тот час, когда в твоих руках согреюсь и будет этот миг для нас. Тебе за 60, добрый, порядоч., я русск. блондинка, 165/70кг 27.12.2018
Бишкек
Услуги Женщина желает познакомиться: Ищу спутника жизни европейца 53-58лет, без вред. привычек для серьезных отношений и созд. семьи. Русская, не курю, 54г 13.09.2018
Бишкек
Услуги Женщина желает познакомиться: Русская женщина 57лет, инвалид 2-й гр, без жилья познаком. с русск. мужчиной инвалидом 2 гр. с жильем. 22.04.2019
Бишкек
Услуги Женщина желает познакомиться: Хочу познаком. с мужчиной для создания семьи 04.04.2019
2100 ?>

Вы можете поспособствовать скорейшему отклику читателей,
если добавите это объявление в Поисковые системы.
Отправить:

На главную страницу Доски обявлений →← Добавить объявление

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript
@Mail.ru .