test1.ru/t10/js/share42/
Всего 14887 объявлений
Из них 443 Объявления на стадии модерации
Сегодня 68 объявлений, Вчера - 38
Продажа - 9306
Покупка - 451
Обмен - 290
Услуги - 2404
Аренда - 1172
Вакансии - 508
Резюме - 196
Регион - Повсеместно
Рубрикатор объявлений
Vip объявления
reklama_left.inc.php
Последние новости

Приятный мужчина европеец 41г познакомится с женщиной.

Приятный, интересный мужчина европеец 41г. Познакомлюсь с не менее интересной женщиной. Наличие талии обязательно. Мужчина живёт в городе, (почему то это всех интересует: ) , голова на месте, не любитель халявы и не для халявщиков. Срочно в ЗАГС не хочу. Одноразовые посиделки в кафешке тоже мимо. Отношения с сияющими глазами женщины -как раз то что надо! Почему ТЫ думаешь, что это не про тебя? Быстро бери телефон!

Контактная информация:

Регион: Кыргызстан

Населенный пункт: Бишкек

Автор: Павел (Искать по автору)

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: отношения знакомства

Другие объявления этой рубрики
Регион \ Рубрика Тип Заголовок Дата
Бишкек
Мужчина желает познакомится
Услуги Мужчина желает познакомиться: Хочу найти добрую, порядочную европейку 65-70лет для совмест. жизни на все оставш. у нас годы. О себе: русский, одинок. мужчина без вред. привычек, мастеровой, 68/182/70 15.02.2018
Бишкек
Услуги Мужчина желает познакомиться: Мужчина 55л/170, русский, живет в своем доме недалеко от города ищет женщину без вред. прив, одинокую, с уживч. характ. для инт. и семейн. жизни. 04.01.2018
Бишкек
Услуги Мужчина желает познакомиться: Познаком. с русской девуш. 18-25л, кому скучно пишите на номер 31.08.2017
Бишкек
Услуги Мужчина желает познакомиться: Майкл, 24г познаком. для создания семьи с девушкой 20-30лет. 12.02.2018
Бишкек
Услуги Мужчина желает познакомиться: Есть все, кроме любимой женщины. Хочу познаком. с доброй женщ. 11.01.2018
262 ?>

Вы можете поспособствовать скорейшему отклику читателей,
если добавите это объявление в Поисковые системы.
Отправить:

На главную страницу Доски обявлений →← Добавить объявление

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript
@Mail.ru .