test1.ru/t10/js/share42/
Всего 16883 Объявления
Из них 200 объявлений на стадии модерации
Сегодня - 0, Вчера - 57
Продажа - 10836
Покупка - 457
Обмен - 322
Услуги - 2663
Аренда - 1468
Вакансии - 590
Резюме - 214
Регион - Повсеместно
Рубрикатор объявлений
Vip объявления
reklama_left.inc.php
Последние новости

Мужчина желает познакомиться: Для серьез. отнош. познаком. с порядоч, умной, стройной русскоязыч. девуш. с выс/обр, 30-40л. Мне 45л, материально не зависим.

Для серьез. отнош. познаком. с порядоч, умной, стройной русскоязыч. девуш. с выс/обр, 30-40л. Мне 45л, материально не зависим.

Контактная информация:

Регион: Кыргызстан

Населенный пункт: Бишкек

Сайт: www.mp.kg Переходов на сайт: 3

Комментарии

Другие объявления этой рубрики
Регион \ Рубрика Тип Заголовок Дата
Бишкек
Мужчина желает познакомится
Услуги Мужчина желает познакомиться: Познаком. с доброй, порядоч. женщ. 38-43л, прият. внеш., одинок., без вред. прив. можно из сельск. местности. О себе: кыргыз, порядоч., живу в селе, мне 54г 18.05.2017
Бишкек
Услуги Мужчина желает познакомиться: Мужч. 52г, кыргыз, ведущ. трезв. образ жизни познаком. с женщ. европ. 20-50л 14.09.2017
Бишкек
Услуги Мужчина желает познакомиться: Познаком. с серьезной девушкой для созд. семьи, нац. не имеет значения, можно с детьми. Мне 30лет 23.11.2017
Бишкек
Услуги Мужчина желает познакомиться: Русский пенсионер ищет женщ. пенсионерку, привлекат, неполную, невысокую для друж. встреч и более. 15.06.2017
Бишкек
Услуги Мужчина желает познакомиться: Познаком. с девуш. узбеч. 35-40л. Я 1976 г.р, зовут Кохор. Звоните желающие создать семью 11.01.2018
9 ?>

Вы можете поспособствовать скорейшему отклику читателей,
если добавите это объявление в Поисковые системы.
Отправить:

На главную страницу Доски обявлений →← Добавить объявление

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript
@Mail.ru .