test1.ru/t10/js/share42/
Всего 12830 объявлений
Из них 7 объявлений на стадии модерации
Сегодня - 0, Вчера - 386
Продажа - 7461
Покупка - 408
Обмен - 209
Услуги - 2148
Аренда - 859
Вакансии - 1447
Резюме - 194
Регион - Повсеместно
Рубрикатор объявлений
Vip объявления
reklama_left.inc.php
Последние новости

Познакомлюсь с девушками для создании семьи, мне 38_лет, не женатый, "национальность _кыргыз", Не пью, не курю, 0704 36 51 94 ес

Познакомлюсь с девушками для создании семьи, мне 38_лет, не женатый, "национальность: _кыргыз", Не пью, не курю, параметры: рост_1. 84, вес_89, смуглый, ещё не был женат, образование высшая, Есть тут ещё не замужные . девушки? требование (без детей от других бывших мужей. . и без любовников, и без волос! раздражают волосатые. . ) мне нравятся: _высокие худенькие, женственные бритые. . чистоплотные. . с приятными запахами. . женщины, каторые умеют вкусно готовить, и умеют одеваться. . (в шелковых юбках и ше

Контактная информация:

Регион: Кыргызстан

Населенный пункт: Бишкек

Автор: Толкунбек (Искать по автору)

Комментарии

Другие объявления этой рубрики
Регион \ Рубрика Тип Заголовок Дата
Бишкек
Мужчина желает познакомится
Услуги Мужчина желает познакомиться: Азиат желает познакомиться с вами если вам от 35 до 45 лет для серьёзных отношений, ведущих к браку, несерьёзных прошу не беспокоить. 22.04.2019
Бишкек
Покупка Ищу жен. европ. 35-50 лет 22.10.2018
Бишкек
Услуги Мужчина желает познакомиться: Познаком. с независ-ой, интел-й, русскоязыч. женщ. не склонной к полноте до 50л, можно высокой для друж-го общ-я и встреч, возмож. серьез. отношения. О себе: кыргыз, в/о, 55/176/86, без мат. и жил. проблем. 20.12.2018
Бишкек
Услуги Мужчина желает познакомиться: Познаком. с женщиной 40-50лет, европ, несклонной к полноте. О себе: Сергей, 50/180. Можно СМС. Прошу звонить серьезных. 21.03.2019
Бишкек
Услуги Мужчина желает познакомиться: Мужчина азиат познаком. с привлекат. девушкой мусульманкой для создания семьи. 25.04.2019
119 ?>

Вы можете поспособствовать скорейшему отклику читателей,
если добавите это объявление в Поисковые системы.
Отправить:

На главную страницу Доски обявлений →← Добавить объявление

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript
@Mail.ru .